Красивая девушка

Если твоя избранница считает, что ее невозможно чем-то удивить, то она глубоко заблуждается. Сегодня мы совершим необычную экскурсию по женскому телу, чтобы показать тебе те места, которым следует уделить больше внимания. Ты сможешь довести девушку до райского блаженства так, как она этого совершенно не ожидает. Итак, приступим к обзору локаций, незаслуженно остающихся без внимания.

Волосы

Не думай, что женщины стремятся отрастить красивую шевелюру только с целью заполнить все полочки бальзамами, масками, спреями и шампунями для ухода за ней. Или бесконечно закручивать невьющиеся от природы волосы, либо с остервенением выпрямлять непослушные локоны.

Представляешь, на задней части головы женщины находится большое количество эрогенных точек. На первый взгляд кажется, что длинные волосы не дают приблизиться к этому участку. Однако можно сделать так: волосы, расположенные на затылке, пропусти через разжатую ладонь, немного натягивая их. При этом особую силу прилагать не стоит. И руки обязательно должны быть чистыми.

Пара обнимается

Также длинные волосы можно использовать во время БДСМ-развлечений. К примеру, находясь в позиции сзади, накрути локоны себе на кулак – получится очень властный жест. Но во время интимных игр будь осторожен: у девушки ведь нет другой головы.

Внешняя поверхность бедер

Многие мужчины, стремясь поскорее овладеть женщиной, щедро одаривают ласками внутреннюю поверхность ее ног, подбираясь к клитору и влагалищу. А вот внешняя сторона зачастую остается проигнорированной.

Не совершай подобных ошибок, всегда уделяй внимание каждой части бедер, доводя партнершу до неописуемого восторга. Женщина с охотой отзовется на нежные поглаживания и легкие покусывания, ведь здесь собрано немало нервных окончаний. Подобные ласки не оставят девушку равнодушной.

Ступни

Разминание ступней воспринимается очень интимно, в отличие от обычного классического массажа. Так что не каждая женщина сразу доверит его мужчине. Когда же ноги партнерши попадут в твое распоряжение, действуй решительно, но мягко. Используй масло для массажа, нежно разминая каждый пальчик.

Ступни собрали на своей поверхности большое количество эрогенных точек. После такого массажа настроение женщины сразу станет хорошим и игривым. Но если девушка боится щекотки, то насладиться разминанием ног ей не удастся.

Женское тело

Ладони

Ты слышал о том, что удастся раскрутить девушку на секс, просто взяв в руки ее ладонь? Предстань в облике опытного хироманта, сделав умное лицо, води по ее руке и произноси «профессиональные» умозаключения: «Так-так, какая интересная линия жизни… Здесь же бугор Меркурия, это значит, что сегодня тебе предстоит испытать райское наслаждение…»

Особо не парься по поводу того, что говорить о линиях на руке женщины. Главное, не переставай поглаживать ладонь и доставлять девушке непередаваемое блаженство.

Нижняя часть спины

Область, где спина заканчивается и начинаются ягодицы, нередко называется кошачьей. Если пощупывать и поглаживать эту область, то представительница прекрасного пола станет ощущать то же самое, что и кошка, получающая ласку от хозяина.

Ты не в курсе, о какой области мы говорим? Тогда переверни женщину на живот и построй воображаемые отрезки от копчика к внешней стороне бедер.

Тело девушки

Внутренняя сторона коленей

Еще одна мегачувствительная часть женского тела – задняя сторона коленей. Добраться до нее чрезвычайно легко, даже находясь в общественном месте.

Достаточно легким движением пробежаться по обратной части коленей женщины. Она ощутит приятный трепет от предчувствия предстоящего удовольствия, настраиваясь на более откровенные ласки. Вот именно в этот момент и следует просить у женщины в долг до зарплаты.

Recommended Posts

Красивая девушка
Главное о сексе

6 мест на женском теле, которые требуют особого внимания

Если твоя избранница считает, что ее невозможно чем-то удивить, то она глубоко заблуждается. Сегодня мы совершим необычную экскурсию по женскому телу, чтобы показать тебе те места, которым следует уделить больше внимания. Ты сможешь довести девушку до райского блаженства так, как она этого […]

Talk To My Nipple
Парень расстегнул штаны
Главное о сексе

Хорошие парни больше занимаются сексом, чем плохиши

Миф о том, что девушки любят плохих парней, на практике не подтверждается. Ученые из университетов Ниписсинга и Гуэлфа исследовали сексуальную жизнь плохих и хороших парней. Получается, что у последних она гораздо увлекательнее и сочнее. Говоря о хороших парнях, имеем в виду бескорыстных […]

Talk To My Nipple