Парень расстегнул штаны

Миф о том, что девушки любят плохих парней, на практике не подтверждается. Ученые из университетов Ниписсинга и Гуэлфа исследовали сексуальную жизнь плохих и хороших парней. Получается, что у последних она гораздо увлекательнее и сочнее. Говоря о хороших парнях, имеем в виду бескорыстных людей.

Данное заключение было сделано в результате опроса около 8 сотен человек. Люди, которые участвовали в исследовании, рассказали обо всех нюансах своей интимной жизни. Также они говорили, поддерживают ли благотворительность: считаются почетными донорами, совершают ли пожертвования и другие добрые дела.

Выяснилось, что у мужчин, которые тратят на благотворительность много времени и сил, сексуальная жизнь более активная и насыщенная. Среди женщин, участвующих в опросе, такой зависимости не выявлено.

Тело парня

Проводилось еще одно исследование, в котором было задействовано 500 учащихся колледжа. Выводы, сделанные в первый раз, на 100 процентов подтвердились. Каждому участнику задавался один и тот же вопрос: «Когда вам повезет в лотерее, каким образом распорядитесь выигрышем: купите какую-нибудь вещь себе, часть пожертвуете или все деньги потратите на благотворительность?» Ученые выяснили подробности интимной жизни студентов, чтобы затем сделать необходимые выводы. Оказалось, что люди, которые легко готовы пожертвовать весь выигрыш или хотя бы часть суммы, ведут бурную личную жизнь.

Вот и мы решили совершить доброе дело – донести и до тебя эту важную информацию. Надеемся, что ты воспользуешься ею по назначению.

Recommended Posts

Красивая девушка
Главное о сексе

6 мест на женском теле, которые требуют особого внимания

Если твоя избранница считает, что ее невозможно чем-то удивить, то она глубоко заблуждается. Сегодня мы совершим необычную экскурсию по женскому телу, чтобы показать тебе те места, которым следует уделить больше внимания. Ты сможешь довести девушку до райского блаженства так, как она этого […]

Talk To My Nipple
Парень расстегнул штаны
Главное о сексе

Хорошие парни больше занимаются сексом, чем плохиши

Миф о том, что девушки любят плохих парней, на практике не подтверждается. Ученые из университетов Ниписсинга и Гуэлфа исследовали сексуальную жизнь плохих и хороших парней. Получается, что у последних она гораздо увлекательнее и сочнее. Говоря о хороших парнях, имеем в виду бескорыстных […]

Talk To My Nipple